Медицинский Университет Караганды
Журнал «Медицина и экология»
Ежемесячная газета «Медик»
Главная
Образование
Студенческий кампус
Творческие кружки

Творческие кружки

Отдела по Работе с Молодежью 

на 2019-2020 учебный год

  Наименование кружка

Место проведения

Дни

Время  занятий

Ф.И.О. руководителя

1

Кружок «Конферансье»

Актовый зал (ул. Гоголя 40)

ауд. № 411 (ул. Гоголя 40 )

ауд. № 411 (ул. Гоголя 40 )

Понедельник

Среда

Пятница

с 18.00ч. до 20.00ч.

с 18.00ч. до 20.00ч.

с 18.00ч. до 20.00ч.

Игенбекова А.

Тельманов А.

2

Вокальный кружок

Актовый зал (ул. Гоголя 40)

Вторник

Среда

Пятница

с 18.00ч. до 20.00ч.

с 18.00ч. до 20.00ч.

с 18.00ч. до 20.00ч.

Ералиева Дана

4

Народный ансамбль восточных танцев «Қаракөз»

Актовый зал (ул. Гоголя 40)

Четверг

Суббота

с 18.00ч. до 20.00ч. 

с 09.00ч. до 11.00ч. 

Косыбаева М.Е.

-

«Қаракөз» шығыс билер халықаралық ансамблі

Танцевальный класс (ул.Гоголя 40, №4а корпус)

Понедельник

Среда

Пятница

с 18.00ч. до 21.00ч.

с 18.00ч. до 21.00ч.

с 18.00ч. до 21.00ч.

Косыбаева М.Е.

5

Кружок театрального искусства

ауд. № 458 (ул. Гоголя 40, №4 корпус)

Вторник

Пятница

с 18.00ч. до 20.00ч.

с 18.00ч. до 20.00ч.

Жумадилова Ж.А.

6

Студенческий авторско- поэтический клуб

«Жыр жауһар»

ауд. № 339 (ул. Гоголя 40)

ауд. № 121

ауд. № 339

Понедельник Среда

Пятница

с 18.00ч. до 20.00ч.

с 18.00ч. до 20.00ч.

с 18.00ч. до 20.00ч.

Абилжанов Д. Г.

7

Кружок изобразительного искусства

 (ул. Гоголя 40, №4 корпус)  ауд. №409

Вторник

Четверг 

с 18.00ч. до 20.00ч.

с 18.00ч. до 20.00ч.

Кошан Жанайдар

8

Театр танца «Golden step»

Танцевальный класс (ул.Гоголя 40, №4а корпус)

Вторник

Четверг

Суббота

с 18.00ч. до 20.30ч.

с 18.00ч. до 20.30ч.

с 09.00ч. до 14.00ч.

Фоменко Ю.М.

9

Домбровый оркестр

ауд. № 11 (ул. Гоголя 40)

ауд. № 11 (ул. Гоголя 40)

Актовый зал (ул. Гоголя 40)

Вторник

Четверг

Суббота

с 18.00ч. до 20.00ч.

с 18.00ч. до 20.00ч.

с 11.00ч. до 13.00ч.

Дюсенбаева Ж.

10

Хор

ауд. № 18  (ул. Гоголя 40, №4а корпус)

Вторник

Среда

с 19.00ч. до 20.00ч.

с 19.00ч. до 20.00ч.

Поверникова Т.Д.

11

Команда КВН «Күлкі синдромы» (казахская лига)

 ауд. №354 (ул. Гоголя 40, №4 корпус)

Понедельник

Среда

Четверг

с 18.00ч. до 20.00ч.

с 18.00ч. до 20.00ч.

с 18.00ч. до 20.00ч.

Абдырашов А.

12

Команда КВН  (русская лига)

ауд. № 347  (ул. Гоголя 40, №4 корпус)

Понедельник

Среда

Четверг

с. 18.00ч. до 20.00ч.

с. 18.00ч. до 20.00ч.

с. 18.00ч. до 20.00ч.

Гайсаев Т.Ж.

13

Группа современного танца «Yes Team»

ул.Гоголя, 36/3 (общ.№3)

ул.Гоголя, 36/3 (общ.№3) Танцевальн.класс (Гоголя 40)

Среда

Пятница

Суббота

с 18.00ч. до 20.00ч.

с 18.00ч. до 20.00ч.

с 14.00ч. до 16.00ч.

Кнаус А.А.

14

Танцевальная группа  «Горцы»

ул.Гоголя, 36/3 (общ.№3)

Четверг

Суббота

с 18.00ч. до 20.00ч.

с 11.00ч. до 13.00ч.

Умалатов И.Т.

ce8a9f9feab278b60a0248e5de694c51

49fb27d752de1c6e098975b1f1d44bc1

fc8dd199d8282f0d487f1d7ebdc4702b

3863dd89e8e6b00ece0e52931060eecd

17448075a9f966486c52acd786cd19f3