Медицинский Университет Караганды
Журнал «Медицина и экология»
Ежемесячная газета «Медик»
Главная
Образование
Студенческий кампус
Студенческая республика «Самрук»

Студенческая Республика «Самрук»

229923c91501a9dd652b755ea4543d41

Фамилия

Имя

Отчество

Специальность

Группа

1. 

Абатбек

Аружан

Алматқызы

ОМ

1-003

2. 

Абдыгулова

Камшат

Ержанқызы

ОМ

2-020

3. 

Абулкин

Аман

Жанатович

ОМ

2-020

4. 

Айдаров

Бексултан

Ерболович

ОМ

4-049

5. 

Айтбек

Аида

Маратқызы

ТФП

1-002

6. 

Алпысбаева

Илана

Ерлановна

ОМ

4-052

7. 

Айткенова

Лейла

Кошербаевна

Стом

4 курс

8. 

Аманбаев

Айтаңат

Аманбайұлы

ОМ

1-010

9. 

Амантаева

Сәбина

Абзалбекқызы

ТФП

2-004

10. 

Аубакир

Еркеайым

Сергалиевна

Стом

2-004

11. 

Бақытжан

Анар

Қуанышпайқызы

ТФП

2 курс

12. 

Басқар

Бибінұр

Сабитқызы

ОМ

1-017

13. 

Бауржанұлы

Мағжан

-

ОМ

2 курс

14. 

Бахытжанұлы

Бақберген

-

ОМ

1-010

15. 

Бикмухаметова

Регина

Ильдаровна

ОМ

2-017

16. 

Болатбек

Аяжан

Жанатқызы

Фарм

1-001

17. 

Болатов

Диас

Нурбуланович

ОМ

1-024

18. 

Босын

Эльмира

Аралбекқызы

ОМ

1-013

19. 

Гарагуля

Владимир

Андреевич

ТФП

1-009

20. 

Даулет

Балжан

-

ОМ

1-008

21. 

Ділдәбекқызы

Жансая

-

ТФП

1-004

22. 

Досмагамбетов

Арыстан

Бауржанович

ТФП

1-008

23. 

Дрыгина-Власова

Валерия

Юрьевна

ОМ

2-021

24. 

Дуйсенбаева

Аксана

Алтмышбаевана

Фарм

1-001

25. 

Дурнов

Виктор

Александрович

ОМ

1-026

26. 

Ермеков

Нұрдәулет

Тлеуханұлы

Стом

1-001

27. 

Жайшылық

Таңшолпан

Тахирқызы

ТФП

1-001

28. 

Жамалов

Айдос

Орынбасарұлы

ОМ

1-007

29. 

Жантугел

Аяулым

Бауыржанқызы

ОМ

1-002

30. 

Жолнина

Карина

Тельмановна

ОМ

2-017

31. 

Жонкина

Сабира

Алихановна

ОМ

2-001

32. 

Жумабай

Рахат

Нурсейтович

Стом

1-001

33. 

Жуман

Аяулым

Бауыржанова

ОМ

2-010

34. 

Жұмаш

Айнұр

Ерболқызы

ОМ

2 курс

35. 

Зубайраева

Қарлығаш

Сабитқызы

ТФП

1-006

36. 

Иконникова

Аида

Александровна

ОМ

2-016

37. 

Ильясов

Мади

Серикович

Стом

2 курс

38. 

Исенова

Кымбат

Сериковна

ОМ

1-022

39. 

Искакова

Асем

Еркеновна

ОМ

2-021

40. 

Исмаилова

Дарига

Ерболовна

ОМ

3-031

41. 

Исматуллаева

Умида

Зиёдуллақизи

ОМ

1-010

42. 

Кабдрашова

Камила

Асылхановна

ОМ

1-024

43. 

Кадыров

Афиз

Пашаевич

ОМ

2-019

44. 

Казтаева

Кунсауле

Байдюсеновна

ОМ

1-010

45. 

Кайратова

Анель

Кайратовна

ОМ

1-021

46. 

Касьянов

Сергей

Александрович

ОМ

2 курс

47. 

Кенжебекова

Айерке

Сұлтанқызы

ОМ

1-018

48. 

Куандыкова

Аякоз

Галымжановна

ТФП

1-001

49. 

Қажыкенов

Наурызбай

Дакенұлы

Стом

2-004

50. 

Қалыбаева

Ару

Бақытбекқызы

ТФП

1-001

51. 

Қанатбай

Асылан

Жангалиұлы

Стом

1-002

52. 

Қарсыбай

Перизат

Зиядинқызы

ОМ

1-002

53. 

Қасымхан

Нұрлым

Зұлхарнайқызы

ОМ

1-011

54. 

Құрманғалиева

Мөлдір

Берікқызы

ОМ

1-004

55. 

Марат

Рамазан

Маратұлы

ТФП

1-001

56. 

Маратова

Акжунис

Маликкызы

ТФП

3 курс

57. 

Матжанова

Сандугаш

Бериккызы

ТФП

1-001

58. 

Мейрамова

Алма

Мейрамқызы

ОМ

1-006

59. 

Мешетбаев

Еламан

Аскерович

ОМ

1-024

60. 

Мирзабаев

Абай

Кайратович

ОМ

2 курс

61. 

Мухаммединов

Ален

Елдарович

ОМ

2-020

62. 

Мұханқызы

Зарина

-

ОМ

1-013

63. 

Наджибов

Ислам

Яшаоглы

ОМ

3-036

64. 

Нуриддинова

Дурдона

Хамидовна

ОМ

2-020

65. 

Нұрахман

Нәзік

Нұртасқызы

ТФП

2-003

66. 

Нұрлыбек

Ясира

-

Биомедицина

2-001

67. 

Окан

Гаухар

Нурболкызы

ТФП

3 курс

68. 

Оңғарбек

Арайлым

Қанат

ОМ

1-002

69. 

Оралбаев

Есенбек

Қайратұлы

ОМ

1-023

70. 

Оспанов

Али

Талғатұлы

ОМ

1-016

71. 

Парахатов

Азамат

Рахатович

Стом

2-003

72. 

Пшенбаева

Дана

Булатовна

Стом

2-002

73. 

Райбаев

Әділет

Құмарбекұлы

ОМ

3-025

74. 

Сабитов

Баглан

Ганиулы

ОМ

2-004

75. 

Сабырбек

Нагимаш

Жасуланкызы

ТФП

1-002

76. 

Сеидижаппар

Камшат

Әбдісабитқызы

ОМ

1-004

77. 

Султанбекова

Бахыт

Кайрханкызы

ОМ

4-049

78. 

Султангали

Диас

Берикулы

Стом

2 курс

79. 

Сұлтанқызы

Ұлдана

-

ОМ

2 курс

80. 

Султанова

Марина

Салимовна

Фарм

1-002

81. 

Тасбулатова

Айгерим

Бауржанкызы

ОМ

4-040

82. 

Тогантаев

Азат

Маратович

ОМ

1-026

83. 

Тоқашбаева

Диана

Әділханқызы

ОМ

3-030

84. 

Турсумбеков

Тамерлан

Ровшанович

Стом

2-007

85. 

Унгар

Самат

Абубакирович

Стом

2-003

86. 

Утепбаева

Аяна

Талгатовна

ОМ

1-024

87. 

Утепберген

Ләззат

Асетқызы

ОМ

1-009

88. 

Худайбердиев

Талгат

Илесович

Стом

2 курс

89. 

Шамшиев

Каримжон

Расулжонович

ОМ

2-020

90. 

Əсемғалиева

Мəлика

Балтабекқызы

ТФП

1-009