Медицинский Университет Караганды
Журнал «Медицина и экология»
Ежемесячная газета «Медик»
Главная
Образование
Студенческий кампус
Руководители творческих кружков и молодежных объединений ОРМ

ОТДЕЛ ПО РАБОТЕ С МОЛОДЕЖЬЮ

Список руководителей творческих кружков

2020-2021 уч.год

  Наименование кружка

Ф.И.О. (полностью)

Группа,

 курс

Мобильный телефон

Творческие кружки и клубы

1

Театр танца «Golden step»

Дуйсенбаев Еламан Кобейсинович

1 курс

87470183805

2

Народный ансамбль восточных танцев «Қаракөз»

Бисалиева Данагул Калибековна 

5 курс

87783479208

3

Вокальный кружок

Ералиева Дана Ералықызы

6 курс

87081853998

4

Кружок театрального искусства

Алексеенко Ксения Алексеевна

5 курс

87072903959

5

Домбровый оркестр

Айсакова Тогжан Гайдаровна

4 курс

87076035003

6

Студенческий хор"Голос сердца"

Поверникова Татьяна Дмитриевна

-

87003659609

87015792561

7

Команда КВН «Күлкі терапиясы» (казахская лига)

Абдрашев Айбол Қалижанұлы

7 курс

87089157433

8

Команда КВН «Клиника смеха»  (русская лига)

Гайсаев Темирлан Бауыржанович

6 курс

87028446627

87778545253

9

Студенческий авторско-поэтический клуб

«Жыр Жауһар»

Әбілжанов Дарын Ғалымұлы

5 курс

87754602501

87771419851

10

Кружок «Конферансье»

Тельманов Айдын

Игенбекова Адина Төлтайқызы

7 курс

6 курс

87474513079

87082123606

11

Кружок изобразительного искусства

Амангелди Аружан Ерланкызы

2 курс

87778341624

12

Клуб современных танцев «NewWave»

Алимуканов Алишер Қайратұлы

3 курс

87076718215

13

Клуб молодых журналистов «KMU-Life»

Ташенова Жанара Ислямбековна

4 курс

87071344715

ОТДЕЛ ПО РАБОТЕ С МОЛОДЕЖЬЮ

Список руководителей студенческих объединений и клубов

2020-2021уч.год

Наименование объединения

Ф.И.О.

 (полностью)

Группа,

курс

Мобильный телефон

1

Студенческая Республика «Самрук»

Райбаев Әділет Құмарбекұлы

4 курс

87078983679

2

Локальный комитет «Ассоциации медицинских

студентов Казахстана «KazMSA»

Идрисова Дариға Алимжановна

4 курс

87476917153

3

Локальный комитет Республиканского движения

«Альянс студентов Казахстана»

Калмуханбеткызы Нурай

4 курс

87766000766

4

Служба поддержки студентов (СПС)

Камашева Гульнара Мухамедшайыкызы

6 курс

87077187050

5

Клуб инициативных студентов (КИС)

Батырбек Сара Бақытбекқызы

3 курс

87088707533

6

Волонтерская организация «NextGeneration (NG)»

Рустемов Темирхан Валиханович

4 курс

87477642504

7

Команда «Enactus KMU»

Вице-капитан Коробейников Тимур Сергеевич

Вице-капитан Гофман Сабина Яковлевна

резидент

7 курс

87477376790

87073318044

8

Студенческий клуб «Саналы ұрпақ»

Мейрам Камиля Бауыржанқызы

4 курс

87076321548

9

Молодежный центр здоровья «Жұлдыз»

Ашенова-Муханова Айымгул Сабыржановна

4 курс

87786755534

10

Дискуссионный клуб «Намыс» (Казахская лига)

Насырова Дана Үселханқызы

4 курс

87716980706

11

Дискуссионный клуб «Insight»(Русская лига)

Оспанов Мирас Тимурович

4 курс

87056086694

12

Женский клуб «Ақжүніс»

Алімжан Жансая Нұрланқызы

4 курс

87071669158

13

Студенческое научное общество (СНО)

Джангашкарова Аймира Қайратовна

4 курс

87023689402

14

Добровольная народная дружина (ДНД)

Курваналиев Нагы Ескендроглы

резидент

87789457024

15

Интеллектуальная площадка «Med talks»

Аштан Аружан Нұрғалиқызы

5 курс

87782227939