Медицинский Университет Караганды
Журнал «Медицина и экология»
Ежемесячная газета «Медик»
Главная
Образование
Студенческий кампус
Молодежные организации

Молодежные организации

Студенческие организации

Отдела по Работе с Молодежью 

на 2019-2020 учебный год

  Наименование организации

Дислокация

Расписание

Время  

Руководитель

1

Молодежный центр здоровья «Жұлдыз»

ауд. № 356   (ул. Гоголя 40, №4 корпус)

Вторник

Четверг

с 18.00ч. до 20.00ч.

с 18.00ч. до 20.00ч.

Есенгали Н.

2

Ассоциация медицинской молодежи Казахстана «KazMSA»

ауд. № 301 (ул. Гоголя 40, №4 корпус)

Понедельник

Среда

с 18.00ч. до 20.00ч.

с 18.00ч. до 20.00ч.

Байтасова К.

3

Студенческое Научное Общество (СНО)

ауд. № 339 (ул. Гоголя 40,корп.4) ауд. № 422

Вторник

Четверг

с 18.00ч. до 20.00ч.

с 18.00ч. до 20.00ч.

Аимбетов Т.Д.

4

Дискуссионный клуб «Намыс»

(Казахская лига)

ауд. № 329  (ул. Гоголя 40, №4 корпус)

Понедельник

Четверг

Пятница

с 18.00ч. до 20.00ч.

с 18.00ч. до 20.00ч.

с 18.00ч. до 20.00ч.

Мамыр Е.

5

Дискуссионный клуб «Insight»

(Русская лига)

ауд. №349  (ул. Гоголя 40, №4 корпус)

Понедельник

Среда

Пятница

с 18.00ч. до 20.00ч.

с 18.00ч. до 20.00ч.

с 18.00ч. до 20.00ч.

Фисенко Игорь

Владимирович

6

Клуб молодых журналистов KSMU-Life

ауд. № 310  (ул. Гоголя 40, №4 корпус)

Вторник

Четверг

Пятница

с 18.00ч. до 20.00ч.

с 18.00ч. до 20.00ч.

с 18.00ч. до 20.00ч.

Ташенова Жанара

7

Женский клуб «Ақжүніс»

ауд. № 325  (ул. Гоголя 40, №4 корпус)

Вторник

Четверг

с 18.00ч. до 20.00ч.

с 18.00ч. до 20.00ч.

Алижан Ж.

8

Служба поддержки студентов (СПС)

ауд. № 339 (ул. Гоголя 40, №4 корпус)

Четверг

с 18.00ч. до 20.00ч. 

Камашева Г.М.

9

Волонтерская организация «Next Generation»

ауд. №422 (ул. Гоголя 40,корп.4) №301

Вторник

Пятница

с 18.00ч. до 20.00ч.

с 18.00ч. до 20.00ч.   

Рустемов Т.

10

ЛК РСД

«Альянс студентов Казахстана»

ауд. №304 (ул. Гоголя 40, №4 корпус)

Четверг

с 18.00ч. до 20.00ч.

Калмуханбеткызы Нурай

11

Клуб инициативных студентов (КИС)

 (ул. Гоголя 40, №4 корпус) ауд. №458

Понедельник

Четверг

с. 18.00ч. до 20.00ч.

с. 18.00ч. до 20.00ч.

Талдыбай Н.

12

Английский клуб «Flex»

 (ул. Гоголя 40, №4 корпус) ауд. №356

Среда

Суббота

с. 18.00ч. до 20.00ч

с 10.00ч. до 12.00ч.

Маратов М.

13

EnactusKMU

Ауд.№9 (ул.Гоголя.40, виварий)

Пнд - Сбт

С  12 00ч. До 21 ч.

Гофман Сабина

Коробейников Тимур

14

MedTalks(конференция)

ул.Гоголя 40

-

-

Ералы Булбул

15

СК «Жарасым»

ул.Гоголя 40

-

-

Вольф Александр