Медицинский Университет Караганды
Журнал «Медицина и экология»
Ежемесячная газета «Медик»
Главная
Контактная информация

Контактная информация

Preview

г. Караганда

ул. Гоголя, 40


тел. 51-34-79, 50-39-30
факс: 51-89-31
e-mail: info@qmu.kz







Председатель Правления – Ректор - Досмагамбетова Раушан Султановна

Dosmagambetova@qmu.kz

Проректор по академической работе - Риклефс Виктор Петрович

V.Riklefs@qmu.kz

Проректор по стратегическому развитию и науке - Турмухамбетова Анар Акылбековна

turmuhambetova@qmu.kz

Проректор по клинической работе - Кошерова Бахыт Нургалиевна

Kosherova@qmu.kz

Провост (первый проректор) - Вайва Хэндриксон

vhendrikson@qmu.kz

Управляющий директор НАО «Медицинский университет Караганды» - Бектурганов Закир Закарьянович  Bekturganov@qmu.kz

Школа медицины – декан Газалиева Меруерт Арыстановна

Gazalieva@qmu.kz

Школа общественного здоровья, биомедицины и фармации – декан Каюпова Гаухар Сериковна

KayupovaG@kgmu.kz

Школа сестринского образования – декан Естемесова Карлыгаш Амангельдиевна  Estemesova@qmu.kz

Школа стоматологии – и.о. декана Калина Айнур Сериковна

Kalina@qmu.kz

Исследовательская школа – декан Едильбаева Танзира Токтархановна

Edilbaeva@qmu.kz

Международный медицинский факультет – декан Толеубеков Куатбек Куанышбекович  Toleubekov@qmu.kz

Школа резидентуры и профессионального развития – декан Ташкенбаева Венера Базарбековна  Tashkenbaeva@qmu.kz

№ 7, 34, 49, 53 автобусы

№ 05, 06, 08, 23, 29, 30 маршрутные такси

Остановка "Боулинг" 


Стратегия Казахстан 2050
Электронное правительство РК
Министерство здравоохранения РК
Министерство образования и науки РК
Программа "Болашак"
Всемирная организация здравоохранения
Европейское отделение ВОЗ
Magna Charta Universitatum
International Research Journal for Medical Students
Программа повышения инвестиционной культуры и финансовой грамотности населения РК
Республиканский научно-практический Центр медико-социальных проблем наркомании
The cochrane library
Стратегический план Министерства образования и науки Республики Казахстан на 2014 - 2018 годы
Приоритетные программы утвержденные Министерством Здравоохранения РК
Болашақ
Финансовый центр
Springer
Национальный Университет Малайзии
Календарь конференций
Образовательный кредит
Вопросы и ответы по внедрению обязательного социального медицинского страхования в РК
ЕНПФ пенсионный фонд
Республиканский центр развития здравоохранения
Анкетирование
Студенческое предпринимательство
Лига Академической честности