Медицинский Университет Караганды
Журнал «Медицина и экология»
Ежемесячная газета «Медик»

График приема КМУ

График приема КМУ

График приема консультантов консультативно-диагностического блока клиники медицинского университета на декабрь месяц 2020 года ул. Ардак, строение 3

Кабинет ультразвуковой диагностики №5

Время

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

09.00-15.00

Жолдыбаева Гульфайруз Абылаевна

09.00 -12.00

для стационарных пациентов

резидент УЗИ

Турлуев Ясак Хамзатович

12.00 -15.00

субподрядный и платный прием

с интервалом 20 мин

Жолдыбаева Гульфайруз Абылаевна

09.00 -12.00

для стационарных пациентов

резидент УЗИ

Турлуев Ясак Хамзатович

12.00 -15.00

субподрядный и платный прием

с интервалом 20 мин

резидент УЗИ

Турлуев Ясак Хамзатович

для стационарных пациентов

Турлыбекова Алия Бейсеновна

для стационарных пациентов

резидент УЗИ

Турлуев Ясак Хамзатович

14.00 -19.00

Турлыбекова Алия Бейсеновна

для стационарных пациентов

резидент УЗИ

Турлуев Ясак Хамзатович

Турлыбекова Алия Бейсеновна

для стационарных пациентов

резидент УЗИ

Турлуев Ясак Хамзатович

09.00 – 13.00

Кабинет эндоскопии: ВЭГДС, ВКС №1

Время

Понедельник 

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

9.00-14.00

09.00-11.00

Бадырова Елена Сергеевна

До 16.12.21г.

Бадырова Елена Сергеевна

До 16.12.21г.

Бадырова Елена Сергеевна

До 16.12.21г.

Бадырова Елена Сергеевна

До 16.12.21г.

Бадырова Елена Сергеевна

До 16.12.21г.

11.00-12.00

Хамитова Индира Мыктиевна

колоноскопия

Хамитова Индира Мыктиевна

колоноскопия

Кабинет лучевой диагностики (рентген)

Время

Понедельник 

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

9.00-14.00

15.00-16.30

Фомкина Олеся Сергеевна

15.00 -16.00

с  интервалом 20 минут

Фомкина Олеся Сергеевна

15.00 -16.00

с  интервалом 20 минут

Фомкина Олеся Сергеевна

15.00 -16.00

с  интервалом 20 минут

Фомкина Олеся Сергеевна

15.00 -16.00

с  интервалом 20 минут

Фомкина Олеся Сергеевна

15.00 -16.00

с  интервалом 20 минут

Хирургический профиль

Кабинет уролога, проктолога №4

Время

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота 09.00-11.00

10:00-12.00

ассоц. профессор

Асамиданов Еркебулан Маргуланович

Уролог

интервал 15  минут

ассоц. профессор

Асамиданов Еркебулан Маргуланович

Уролог

интервал 15  минут

ассоц. профессор

Асамиданов Еркебулан Маргуланович

Уролог

интервал 15  минут

ассоц. профессор

Асамиданов Еркебулан Маргуланович

Уролог

интервал 15  минут

ассоц. профессор

Асамиданов Еркебулан Маргуланович

Уролог

интервал 15  минут

14.00-17.00

врач высшей категории

Юсуфов Замиг Ализаминоглы

Проктолог

интервал 20 минут

врач высшей категории

Юсуфов Замиг Ализаминоглы

Проктолог

интервал 15 минут

врач высшей категории

Юсуфов Замиг Ализаминоглы

Проктолог

интервал 20 минут

   

Кабинет торакального хирурга №3

Время

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

9:00-17.00

Врач высшей категории

Темирбаев Аманжол Алданович

Врач торакальный хирург

Врач высшей категории

Темирбаев Аманжол Алданович

Врач торакальный хирург

Врач высшей категории

Темирбаев Аманжол Алданович

Врач торакальный хирург

Врач высшей категории

Темирбаев Аманжол Алданович

Врач торакальный хирург

Врач высшей категории

Темирбаев Аманжол Алданович

Врач торакальный хирург

 

Кабинет оториноларинголога №12

Время

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

9:00-16.00

Врач высшей категории

Серикова Дария Кокашовна

Оториноларинголог

Врач высшей категории

Серикова Дария Кокашовна

Оториноларинголог

Врач высшей категории

Серикова Дария Кокашовна

Оториноларинголог

Врач высшей категории

Серикова Дария Кокашовна

Оториноларинголог

Врач высшей категории

Серикова Дария Кокашовна

Оториноларинголог

Терапевтический профиль

   Кабинет невропатолога, гематолога №6

 Время

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота 9.00-14.00

9:00-14.00

Ассистент

  Бутюгина Мария

Николаевна

Гематолог

09.00 -14.00

 

Ассистент

  Бутюгина Мария

Николаевна

Гематолог

Платный прием

09.00-13.00

 

Ассистент

Механцева Ирина Викторовна

Гематолог

09.00-13.00

Ассистент

  Бутюгина Мария

Николаевна

Гематолог

  Ассистент

Механцева Ирина

Викторовна

Гематолог

09.00-13.00

14.00-16.30

Невропатолог

Бидуйсенов Нурдаулет Курмашович

Невропатолог Бидуйсенов Нурдаулет Курмашович

Невропатолог Бидуйсенов Нурдаулет Курмашович

Невропатолог Бидуйсенов Нурдаулет Курмашович

Невропатолог Бидуйсенов Нурдаулет Курмашович

Кабинет гастроэнтеролога №3

Время

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

09.00-15.00

Муржаков Каби Аканович

Кардиолог взрослый

Муржаков Каби Аканович

Кардиолог взрослый

14.00 -17.00

Муржаков Каби Аканович

Кардиолог взрослый

14.00 -17.00

Муржаков Каби Аканович

Кардиолог взрослый

Муржаков Каби Аканович

Кардиолог взрослый

Профессор

Детский кардиолог

Кабиева Сауле Маутовна

10.00-14.00

Профессор

Детский кардиолог

Кабиева Сауле Маутовна

10.00-14.00

Кабинет гастроэнтеролога №8

Время

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

08.00-13.00

Доцент

Ларюшина Елена Михайловна

08.00-11.00 

02.12. по 14.12. отпуск

Доцент

Ларюшина Елена Михайловна

Доцент

Ларюшина Елена Михайловна

08.00-11.00

Согласовано:

И.о. главного врача   С.С.Бобырев

Заместитель главного врача   А.М. Сулейменова