Медицинский Университет Караганды
Журнал «Медицина и экология»
Ежемесячная газета «Медик»

Сотрудники ЦСОТ

Сотрудники ЦСОТ

e76a1fe27dde822abbbb2f61d54a51a6

Руководитель структурного подразделения – директор ЦСОТ

Кемелова Г.C.

Kemelova@kgmu.kz

a53155cfc464fd985e9149af2ee5e11c

Главный специалист

Аимбетова Динара Булатовна

Аimbetova@kgmu.kz

В состав центра симуляционных и образовательных технологий входят:

·  методический сектор;

·  сектор образовательных технологий

·  отдел регистрации;

·  IT-сектор

·  тренера практических навыков

Методический сектор

114a260a4b2c123076e6db696f5a1184

Сотрудники  методического сектора

Методист

Исатаева Жанар Советовна

Isataeva@kgmu.kz

Методист

Бакирова Акмарал Берикболовна

A_bakiriva@kgmu.kz

Сектор образовательных технологий

685bb6ea42d562685b73a3fca7c921b9


Специалист

Камарова Айнур Облысбаевна

A.Kamarova@kgmu.kz

Отдел регистрации

60c271e6cdc68535e425bb61db090ba6

Сотрудники отдел регистрации

Инспектор-регистратор

Бейсенбаева Айгуль Толегенова

Beysenbaeva@kgmu.kz

Инспектор-регистратор

Исатаева Аим Маратовна

Isataevag@kgmu.kz

IT-сектор

e9b5d9c539530a5714b54861f521f619

Сотрудники IT-сектора

Инженер по обслуживанию учебного оборудования

Приз Николай Владимирович

N.Priz@kgmu.kz

Инженер по обслуживанию учебного оборудования

Исатаев Дархан Маратович

Isataev@kgmu.kz

Тренера практических навыков

e0a3b4aafb7485853490fc56c3356f97

СотрудникиТренеры практических навыков ЦСОТ

Тренер ЦСОТ

Аубакирова Д.Н.

D-Aubakirova@kgmu.kz

Тренер ЦСОТ

Идрисова Г.К.

IdrisovaG@kgmu.kz

Тренер ЦСОТ

Нурекешова Р.Ж.

Nurekeshova@kgmu.kz

Тренер ЦСОТ

Ешетова А.А.

Eshetova@kgmu.kz

Тренер ЦСОТ

Шмаков А.С.

Shmakov@kgmu.kz

Тренер ЦСОТ

Евлоева Р.М.

Evloeva@kgmu.kz

Тренер ЦСОТ

Касимова М.Б.

KasimovaM@kgmu.kz

Тренер ЦСОТ

Шамшиева М.К.

Shamshieva@kgmu.kz

Тренер ЦСОТ

Мухаметжанова Р.А.

Muhametzhanova@kgmu.kz

Тренер ЦСОТ

Абаимова А.Ю.

-

Тренер ЦСОТ

Тимохович М.В.

-

Тренер ЦСОТ

Рахимбекова А. Е

Помощники тренеров ЦСОТ

f7d4666f2872788f1e82a0ee466fd41d

Сотрудники Помощники тренеров ЦСОТ

Помощник тренера

Какишева А.К.

KakishevaA@kgmu.kz

Помощник тренера

Сайлаубекова А.М

-

Помощник тренера

Абдыгалиева С.С

-

Помощник тренера

Бейсембекова А.М

BeysembekovaA@kgmu.kz

Помощник тренера

Шаймерденова Б.А

-

Помощник тренера

Бекпердинова Н.К

Bekperdinova@kgmu.kz




Стратегия Казахстан 2050
Электронное правительство РК
Министерство здравоохранения РК
Стратегический план Министерства здравоохранения
Министерство образования и науки РК
Программа "Болашак"
Всемирная организация здравоохранения
Европейское отделение ВОЗ
Magna Charta Universitatum
International Research Journal for Medical Students
Программа повышения инвестиционной культуры и финансовой грамотности населения РК
Республиканский научно-практический Центр медико-социальных проблем наркомании
The cochrane library
Оценка уровня знаний специалиста
Стратегический план Министерства образования и науки Республики Казахстан на 2014 - 2018 годы
Приоритетные программы утвержденные Министерством Здравоохранения РК
Болашақ
Евразийская интеграция
Финансовый центр
Springer
Национальные клинические протоколы
Национальный Университет Малайзии
Календарь конференций
ПРАВИЛА БЕЗОПАСНОСТИ И ОХРАНЫ ТРУДА, ПОЖАРНОЙ БЕЗОПАСНОСТИ В КГМУ
Об утверждении Государственной программы развития образования и науки Республики Казахстан на 2016-2019 годы
Государственная программа развития здравоохранения Республики Казахстан «Денсаулық» на 2016-2019 годы
Образовательный кредит
Вопросы и ответы по внедрению обязательного социального медицинского страхования в РК
ЕНПФ пенсионный фонд
Республиканский центр развития здравоохранения
Анкетирование
Студенческое предпринимательство
Лига Академической честности