Медицинский Университет Караганды
Журнал «Медицина и экология»

График приема КМУ

График приема КМУ

График приема консультантов клиники медицинского университета на консультативно-диагностические услугипо адресу:

ул. 3-я Кочегарка (Ардак, 1), строение 3 на ноябрь месяц.

Кабинет ультразвуковой диагностики №19/14

Время

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

09.00-14.00

Ассистент

Сапиева Сауле Тулегеновна

интервал 20 минут

Ассистент

Хайырова Улмекен Орынбаевна

интервал 30 минут

10.00 - 15.00

Ассистент

Жолдыбаева Гульфайруз Абылаевна

интервал 20 минут

Ассистент

Сапиева Сауле Тулегеновна

интервал 20 минут

Кабинет эндоскопии: ВЭГДС, ВКС №20

Время

Понедельник 

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота 9.00-14.00

10.00-13.00

Мыржыкбаев Багдаулет Рустемович

с 28.10 по 09.11 – отпуск без содержания

Мыржыкбаев Багдаулет Рустемович

Мыржыкбаев Багдаулет Рустемович

Мыржыкбаев Багдаулет Рустемович

Мыржыкбаев Багдаулет Рустемович

Кабинет функциональной диагностики

СМАД, Холтеровское мониторирование ЭКГ №5

 Время

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

09.00-09.30

Ким Ирина Виссарионовна

ХМЭКГ

Ким Ирина Виссарионовна

ХМЭКГ

Ким Ирина Виссарионовна

ХМЭКГ

Ким Ирина Виссарионовна

ХМЭКГ

09.30-10.30

Ким Ирина Виссарионовна

СМАД

Ким Ирина Виссарионовна

СМАД

Ким Ирина Виссарионовна

СМАД

Ким Ирина Виссарионовна

СМАД

Хирургический профиль

Кабинет уролога, проктолога, торакального хирурга, невропатолога, нейрохирурга № 22

Время

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота 09.00-12.00

08.00-12.00

Санаев Эрмат Макхамбоевич

невропатолог

Врач высшей категории

Санаев Эрмат Макхамбоевич

невропатолог

Врач высшей категории

Санаев Эрмат Макхамбоевич

невропатолог

Врач высшей категории

Санаев Эрмат Макхамбоевич

невропатолог

Врач высшей категории

Санаев Эрмат Макхамбоевич

невропатолог

Врач высшей категории

12:00-14.00

ассоц. профессор

Асамиданов Еркебулан Маргуланович

Уролог

интервал 20 минут

ассоц. профессор

Асамиданов Еркебулан Маргуланович

Уролог

интервал 20 минут

ассоц. профессор

Асамиданов Еркебулан Маргуланович

Уролог

интервал 20 минут

ассоц. профессор

Асамиданов Еркебулан Маргуланович

Уролог

интервал 20 минут

ассоц. профессор

Асамиданов Еркебулан Маргуланович

Уролог

интервал 20 минут

14:00-

18.00

Доцент

Калиева Динар Кенесхановна

 Проктолог

15.30-17.30

интервал 15 мин

Врач высшей категории торакальный хирург

Темирбаев Аманжол Алданович

Врач высшей категории торакальный хирург

Темирбаев Аманжол Алданович

Врач высшей категории торакальный хирург

Темирбаев Аманжол Алданович

Врач высшей категории торакальный хирург

Темирбаев Аманжол Алданович

 

   

Кабинет взрослого и детского травматолога-ортопеда в травматологическом пункте

Время

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

11:00-12.00

Калиаскаркызы Майра Калиаскаровна

Травматолог-ортопед

Врач высшей категории

Калиаскаркызы Майра Калиаскаровна

Травматолог-ортопед

Врач высшей категории

Калиаскаркызы Майра Калиаскаровна

Травматолог-ортопед

Врач высшей категории

Калиаскаркызы Майра Калиаскаровна

Травматолог-ортопед

Врач высшей категории

Калиаскаркызы Майра Калиаскаровна

Травматолог-ортопед

Врач высшей категории

Кабинет оториноларинголога №12

Время

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

9:00-16.00

Врач высшей категории

Серикова Дария Кокашовна

оториноларинголог

Врач высшей категории

Серикова Дария Кокашовна

оториноларинголог

Врач высшей категории

Серикова Дария Кокашовна

оториноларинголог

Врач высшей категории

Серикова Дария Кокашовна

оториноларинголог

Врач высшей категории

Серикова Дария Кокашовна

оториноларинголог

10.00-13.00

оториноларинголог

детский и взрослый

Султанбекова Айдана Аскаровна

Терапевтический профиль

  Кабинет невропатолога, гематолога, гастроэнтеролога №6

 Время

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота 9.00-14.00

8:00-14.00

Ассистент

  Бутюгина Мария

Николаевна

Гематолог

11.00 -14.00

  Профессор

Эндокринолог

Молотов – Лучанский Вилен Борисович

Эндокринолог

10.00-14.00

Доцент

Ларюшина Елена Михайловна Гастроэнтеролог

11.00 -14.00

Ассистент

   Бутюгина Мария

Николаевна

Гематолог

11.00 -14.00

Ассистент

  Бутюгина Мария

Николаевна

Гематолог

11.00 -14.00

14.00-17.00

Невропатолог

Бидуйсенов Нурдаулет Курмашович

Невропатолог Бидуйсенов Нурдаулет Курмашович

Невропатолог Бидуйсенов Нурдаулет Курмашович

Невропатолог Бидуйсенов Нурдаулет Курмашович

Невропатолог Бидуйсенов Нурдаулет Курмашович

Кабинет детского кардиолога №13

Время

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота 09.00-12.00

11:00-16.00

Детский кардиолог

Профессор

Кабиева

Сауле Маутовна

Кабинет взрослого кардиолога №7

Время

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

09.00-14.00

Доцент

Жексембаева

Саркен Орынбасаровна

ассоц.профессор

Игимбаева Гаухар Тлеубековна

9.30:12.30

Доцент

Жексембаева

Саркен Орынбасаровна

Врач первой категории

Муржаков Каби Аканович

09.00-17.00

13.00-13.30

 обеденный перерыв

Врач первой категории

Муржаков Каби Аканович

09.00-17.00

13.00-13.30

 обеденный перерыв

14.00-17.00

Врач первой категории

Муржаков Каби Аканович

Врач первой категории

Муржаков Каби Аканович

Врач первой категории

Муржаков Каби Аканович

 

   Кабинет терапевта №6

Время

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота 09.00-12.00

11:00-13.00

Терапевт

Мухамедия Арайлым Сейсенбайкызы

Терапевт

Мухамедия Арайлым Сейсенбайкызы

Терапевт

Мухамедия Арайлым Сейсенбайкызы

Терапевт

Мухамедия Арайлым Сейсенбайкызы

Терапевт

Мухамедия Арайлым Сейсенбайкызы

Кабинет массажиста №1

Время

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота 09.00-12.00

13:00-17.00

Сыздыкова Анар Сериккалиевна

Сыздыкова Анар Сериккалиевна

Сыздыкова Анар Сериккалиевна

Сыздыкова Анар Сериккалиевна

Сыздыкова Анар Сериккалиевна

Согласовано:

Директорклиники медицинского университета    Игимбаева Г.Т.


Стратегия Казахстан 2050
Электронное правительство РК
Министерство здравоохранения РК
Стратегический план Министерства здравоохранения
Министерство образования и науки РК
Программа "Болашак"
Всемирная организация здравоохранения
Европейское отделение ВОЗ
Magna Charta Universitatum
International Research Journal for Medical Students
Программа повышения инвестиционной культуры и финансовой грамотности населения РК
Республиканский научно-практический Центр медико-социальных проблем наркомании
The cochrane library
Оценка уровня знаний специалиста
Стратегический план Министерства образования и науки Республики Казахстан на 2014 - 2018 годы
Приоритетные программы утвержденные Министерством Здравоохранения РК
Болашақ
Евразийская интеграция
Финансовый центр
Springer
Национальные клинические протоколы
Национальный Университет Малайзии
Календарь конференций
ПРАВИЛА БЕЗОПАСНОСТИ И ОХРАНЫ ТРУДА, ПОЖАРНОЙ БЕЗОПАСНОСТИ В КГМУ
Об утверждении Государственной программы развития образования и науки Республики Казахстан на 2016-2019 годы
Государственная программа развития здравоохранения Республики Казахстан «Денсаулық» на 2016-2019 годы
Образовательный кредит
Вопросы и ответы по внедрению обязательного социального медицинского страхования в РК
ЕНПФ пенсионный фонд
Республиканский центр развития здравоохранения
Анкетирование
Студенческое предпринимательство
Лига Академической честности