Медицинский Университет Караганды
Журнал «Медицина и экология»
Главная
Департамент академической работы
Департамент академической работы

Департамент академической работы

Департамент академической работы

Департамент академической работы

Целевое предназначение– организация, планирование, обеспечение и контроль образовательной деятельности НАО «МУК».

Структура и организация

dfdee94be866fd744d08047e38722e84

Директор

Ташетова Айгуль Балабековна

Tashetova@qmu.kz

8(7212)503930(вн.1265) каб. 257

Заместитель директора

Шарапиева Сулушаш Бекетовна

Beketaeva@qmu.kz

8 (7212) 503930 (вн.1498) каб. 259

Инспектор

Жанабаева Жансая Амангельдиевна

Zhanabaeva@qmu.kz

8 (7212) 503930(вн.1724) каб. 259

В состав ДАР входят:

Блок учета контингента обучающихся

Блок офис-регистратора

Блок планирования и организация учебного процесса

Контактная информация:

ул.Гоголя, 40/6, 2 этаж.

Тел.: 8 (7212) 503930

БЛОК УЧЕТА КОНТИНГЕНТА ОБУЧАЮЩИХСЯ

Целевое предназначение - прием, ведение и хранение личных дел обучающихся; учет и контроль контингента обучающихся по всем специальностям, курсам и формам обучения; подготовка проектов приказов по движению контингента обучающихся; оформление документов об образовании и дубликатов

Контактная информация:

Ул.Гоголя 40/6 каб. 263

Сотрудники блока:

Главный специалист

Казиева Макпал Омиртаевна

M.Kazieva@qmu.kz

8 (7212) 503930 (вн.1338) каб. 263

Специалист

Қали Айнұр Қызырқызы

Kali.A@qmu.kz

8 (7212) 503930 (вн.1642) каб. 263

Специалист

Кожамжарова Жайдархан Курбановна

Kozhamzharova@qmu.kz

8 (7212) 503930 (вн.1641) каб. 263

Специалист

Куралова Аяужан Жумабаевна

A.Kuralova@qmu.kz

8 (7212) 503930 (вн.1643) каб. 263

Специалист

Кусайынова Акерке Кайырбековна

kusainova_a@qmu.kz

8 (7212) 503930 (вн.1644) каб. 263

Специалист

Абдурашидова Жансая Турсынхановна

Abdurashidova@qmu.kz

8(7212)503930(вн.1636) каб. 260

Специалист

Абеуова Ляйля Кунтугановна

AbeuovaL@qmu.kz

8(7212)503930(вн.1644) каб. 263

БЛОК ПЛАНИРОВАНИЯ И ОРГАНИЗАЦИИ УЧЕБНОГО ПРОЦЕССА

Целевое предназначение – организация, общее планирование, обеспечение и координация учебного процесса; учет и распределение аудиторного фонда университета

Контактная информация:

Ул.Гоголя 40/6 каб. 258,259

Сотрудники блока:

Главный специалист

Сейсембаева Асель Ермековна

8 (7212)503930(вн.1347) каб. 259

Специалист

Олжабай Нұргүл Арманқызы

OlzhabayN@qmu.kz8(7212)503930(вн.1541) каб. 258

Специалист

Шалбаева Асем Талгатовна

Shalbaeva@qmu.kz

8(7212)503930(вн.1637) каб. 258

Специалист

Абдуллина Замзагуль Токишевна

Z.Abdullina@qmu.kz

8(7212)503930(вн.1649) каб. 258

Специалист

Алькенова Жанна Хамзекызы

Alkenova@qmu.kz

8(7212)503930(вн.1645) каб. 258

Специалист

Мукашева Гулдана Арыновна

MukasevaG@qmu.kz

8(7212)503930(вн.1648) каб. 258

Специалист

Зәрубай Гүлбаһрам Жанатқызы

Zarubay@qmu.kz

8(7212)503930(вн.1646) каб. 258

БЛОК ОФИС РЕГИСТРАТОРА

Целевое предназначение – регистрация учебных достижений обучающегося, организация всех видов контроля знаний, формирования индивидуальной траектории обучающегося, учебного процесса с использованием дистанционных технологий

Контактная информация:

Ул.Гоголя 40/6 каб. 259, 260

Сотрудники блока:

Главный специалист

Мухаметова Елена Леонидовна

Muhametova@qmu.kz

8(7212)503930(вн.1660) каб 259

Специалист

Галимтаев Куаныш Кайратович

Galimtaev@qmu.kz

8(7212)503930(вн.1640) каб 260

Специалист

Молдабаева Меруерт Султановна

MoldabaevaM@qmu.kz

8(7212)503930(вн.1639) каб 260

Специалист

Дутбаева Алмара Сериковна

A.dutbaeva@qmu.kz

8(7212)503930(вн.1210) каб 260

Специалист

Баешова Мира Увалихановна

Baeshova@qmu.kz

8(7212)503930(вн.1638) каб 260

Специалист

Жұмажанова Жансая Ерланқызы

Zhumazhanova@qmu.kz

8(7212)503930(вн.1639) каб 260

Специалист

Тойганбаева Коркем Мухаметолловна

Toyganbaeva@qmu.kz

8(7212)503930(вн.1422) каб 252

Специалист

Ракишева Лаура Габиденовна

Rakisheva@qmu.kz

8(7212)503930(вн.1422) каб 252

Специалист

Омарова Шахризат Тулкыбаевна

8(7212)503930(вн.1422) каб 252

Специалист

Жұмағалиев Ерсайын Нариманұлы

Zhumaghaliev@qmu.kz

8(7212)503930(вн.1564) каб 260

Специалист

Риклефс Виктория Валерьевна

RiklefsV@qmu.kz

8(7212)503930(вн.1340) каб 260



Стратегия Казахстан 2050
Электронное правительство РК
Министерство здравоохранения РК
Стратегический план Министерства здравоохранения
Министерство образования и науки РК
Программа "Болашак"
Всемирная организация здравоохранения
Европейское отделение ВОЗ
Magna Charta Universitatum
International Research Journal for Medical Students
Программа повышения инвестиционной культуры и финансовой грамотности населения РК
Республиканский научно-практический Центр медико-социальных проблем наркомании
The cochrane library
Оценка уровня знаний специалиста
Стратегический план Министерства образования и науки Республики Казахстан на 2014 - 2018 годы
Приоритетные программы утвержденные Министерством Здравоохранения РК
Болашақ
Евразийская интеграция
Финансовый центр
Springer
Национальные клинические протоколы
Национальный Университет Малайзии
Календарь конференций
ПРАВИЛА БЕЗОПАСНОСТИ И ОХРАНЫ ТРУДА, ПОЖАРНОЙ БЕЗОПАСНОСТИ В КГМУ
Об утверждении Государственной программы развития образования и науки Республики Казахстан на 2016-2019 годы
Государственная программа развития здравоохранения Республики Казахстан «Денсаулық» на 2016-2019 годы
Образовательный кредит
Вопросы и ответы по внедрению обязательного социального медицинского страхования в РК
ЕНПФ пенсионный фонд
Республиканский центр развития здравоохранения
Анкетирование
Студенческое предпринимательство
Лига Академической честности